Главная
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » ASUS ПФО`09 AUTUMN Qualifier. Интервью maha & tan41k
00:32
ASUS ПФО`09 AUTUMN Qualifier. Интервью maha & tan41k

Портал cyber63.ru взял интервью у двух Самарский игроков cs, посетившие отборы в Нижним Новгороде ASUS Mastres 09 AUTUMN Qualifier и сумевшие взять квоту.




cyber63:  Хай, представься пожалуйста.

 maha: Махов Денис, никнейм maha2hw0wz0r1g.

tan4[1k]: Максим "tan41k" Колоднер, игрок команды NightSnipers.

 

 

cyber63: Как давно играешь в кс? За какие команды выступал ? Какие достижения были?

 maha: играю я уже около 4 лет играл за многие команда ONLINE supreme Imagination toa и тд, достижения лучший игрок за 2007 год на самарской лиги, и моя команда на то время Imagination заняла 2 место на лиге).

 tan4[1k]: играю в кс почти 3 года, играл за команды AfterAttack Energy ONLINE LP, ну это не особо достижения я считаю, но всё же перечислю в команде ONLINE - 5-6 место на зимнем кубок Оренбуржья 2009, 4 место Asus Penza winter 2009 Qualifier, какой-то чемп в Новокуйбышевске 2 место, в команде Energy 4 место на Asus Samara spring 2009 Qualifier, в команде LP какой-то чемпионат Самарской области 2 место.

 

 

cyber63: Расскажи о своей команде поподробнее  ?

 maha: ну 3е из подмосковья и 2 из Самары я и танчик,  тренимся 3 раза в неделю онлайн ) в нн был наш первый лан турнир и вроде неплохо сыграли)

 tan4[1k]: Команда состоит из трёх игроков с Калужской области и двоих игроков с Самары. Роли в команде распределены примерно так nitro-капитан, nookie-машнатор, foka и kachok-аимеры). Пока в команде всех всё устраивает

 

 

 cyber63: Как добирались до Нижнего Новгорода ?

 maha: до нн добирались вроде неплохо) мы приехали туда за день до начала турнира ехали на автобусе 12 часов сняли гостиницу и ждали пока вечером приедут наши тимейты чтобы поиграть на лане с айкон) надо было понять в каких условиях придёться играть)

 tan4[1k]:  Ранним субботним утром я и maha приехали в Нижний Новгород время было примерно 8 утра , ехали на автобусе, так как поезда ходят до Нижнего Новгорода 1 раз в 3 или 4 дня, спали максимум 2 часа. К 7 часам вечера приехали наши тимейты и мы направились в клуб game point поиграть pracc с командой icon.

 

 

 cyber63: расскажи про игры в 1ой и 2ой групповой стадии.

 maha: ну первая группа была лёгкая ожидали большего сопротивления со стороны команды Mattack ) короче вышли с первого места) во 2 группе была единственная команда которая дала бой это пасед бай и на трайне мы закончили ббитву проиграв 16-14 все остальные команды в группе нге сопротивлялись нашему вину), кстати одну игру во 2 группе мы играли когда энеми сидели у нас за спинами не очень было удобно играть)

 tan4[1k]: в первой групповой стадии как мне казалось нам навяжут борьбу команда из Нижнего-Новгорода в составе которой были такие игроки как (Tank,Malcolm,wilson), но они выглядели не очень уверенно на карте и мы смогли их обыграть без особых проблем, по двум остальным играм : играли против команды panica на dust2 просто бегали по карте убивали их, резали с ножа несколько раз), так же играли против команды 2pizza на nuke эти парни тоже не особо умеют играть в кс), в основном мы за защиту бегали к ним на 0 и залазели на крышу) счёт примерно 16-1.

 

 

 

cyber63: Расскажи поподробнее про игры с icon? что не получалось на нюке, как вы собрались, какие эмоции были после победы?

tan4[1k]: В игре за квоту мы встретились с командой ICON , мы с ними играли в субботу на лане выиграли у них 2 карты со счётом 16-3 16-8 , и примерно знали уровень их стрельбы. Первая карта была de_nuke мы начали за атаку сделали свой "непобедимы раунд"))) поставили на А планте бомбу и не смогли реализовать ситуацию 5х5, за атаку у нас почти ничего не получалось проиграли сторону 5-10, перешли за защиту и очень обидно проиграли первый раунд у атаки остался всего один живой) сделали закупку в третьем раунде так как считали что это последний шанс) и уже при счёте 14-5 конечно пытались выиграть но это уже почти нереально и итог мы проигрываем первую карту финала со счётом 16-8

Следующая карта de_train мы начали за защиту в пером раунде ICON  пытались зайти на точку Б и maha поставил 4 головы), без особых проблем выиграли сторону 11-4, в первом раунде за атаку применили опять же "непобедимый раунд")) и в итоге после размена остался я и nookiе против четверых и смог мастерски вытащить раунд)) итог карты 16-4.

Начинается последняя карта de_dust2 мы начинаем за атаку бегаем по карте перестреливаем их на всех позициях выигрываем сторону со счётом 13-2, и тут к нам в комнату забегает какой-то человек и начинает проверять все наши настройки ex_interp и бинд на скролл, я думал у нас с этим всё в порядке)) оказалось что один игрок из нашей команды использовал бинд приседания на скролл, и тут началась машна со стороны ICON на очень долгое время)(кстати если бы мы их добили на д2 со счётом 16-2 тогда мы бы успели на автобус, а так на пришлось задержаться в Нижнем Новгороде ещё на 24 часа). В итоге организатор турнира вынес правильное решение как мне кажется, он предложил доиграть de_dust2 и потом ещё раз сыграть dust2 за те же стороны что и были но уже без бинда на скролл и после игр traveler созвонился с главным судьёй и они решили как поступить. В итоге взяли первый раунд за СТ)) а потом очень сильно расслабились и доиграли со счётом 16-13 , потом ещё раз dust2  мы начинаем опять же за атаку, в финальном раунде maha берёт раунд 1х3 при том что бомба поставлена на Б планте, он ещё не успел начать дефузить к нему сразу подбегает nitro и начинает его обнимать, foka не растерялся и поцеловал его в шею))) ну я уже находился с maha’ой 48 часов знал что он за это время не разу не мылся и не стал обнимать его :D Ладно шучу, все были очень рады этой победе я считаю что она была заслуженной всё таки мы выиграли у них 3 карты из 4 , да и состав был собран относительно недавно.

 

 

 cyber63: Как будите готовиться к финалу ASUS ?

maha: изменений в тренировках не будет) 3-4 раза в неделю с 22-00 до 1-30, учёба а кому  работа не позволяет уделять большее время тренировкам.

 

 

cyber63: Где ракета ?

maha: около станции метро российской

tan4[1k]: http://www.cybernn.ru/offline/gallery/142/3440/  у них в руках

 

 

 

cyber63:  инфа 100% ?

maha: *YES*

tan4[1k]: инфа от надёжных источников)))

 

 

cyber63: ну чтож удачи в Москве )

tan4[1k]: спасибо! так же желаю удачи Самарской команде Destiny на предстоящем asus non-pro!

maha: благодарю! дестени берите квоту в мск!



демо игр

http://cybernn.ru/site/demos/1592/
http://cybernn.ru/site/demos/1586/
http://cybernn.ru/site/demos/1580/

Просмотров: 881 | Добавил: max1mus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
(05 Декабря 2009 23:12)
Комментариев: 7

arn1

самара решает
0