Главная
Главная » 2009 » Май » 20 » ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ !
02:54
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ !
Легенды  самарского киберспорта возвращаются с новым составом !
Команда x'sQuad , которая когда-то была в ТОПе самарского counter-strike и завоевала немало наград !

Состав :
 
x'sQuad MaZa
x'sQuad morfey
x'sQuad germes
x'sQuad ima
x'sQuad Totti
 
Наша редакция взяла вью  у самого молодого участника данного колектива под ником imma :
 
cyber63 :Привет,представься пожалуйста.
ima :Привет, меня зовут Гоша.
 
cyber63 :Сколько тебе лет и сколько ты уже играешь в кс?
ima :Мне 17 лет, в кс я играю около двух лет. Начал я играть с момента, когда в моем доме провели локальную сеть - "дом.ру", после чего мой друг предложил мне поиграть в сети в какой-то еще не понятный для меня шутер.)
 
cyber63 :За какие команды играл?
ima :Начинал играть с команд самого слабого уровня, постепенно набирая игрового опыта. Последняя команда, за которую я выступал незначительное время, была "non.que".
 
cyber63 :На каких девайсах и настройках играешь?
ima :На данный момент мои девайсы: мышь: Microsoft Intellimouse 1.1; коврик: SteelSeries QcK heavy; наушники: SteelSeries Siberia.
Настройки: crosshair size: small; dynamic crosshair: 0; sensitivity: 3.7; windows sensitivity: 6/11; monitor refresh rate: 100Hz; resolution: 640x480.
 
cyber63 :Что ждешь от своей новой команды?
imma :Во-первых, для меня игра в такой команде это большой опыт и огромный скачек вперед. Во-вторых, конечно же я жду побед, но не одна победа не дастся просто так, надеюсь, что наши интенсивные тренировки в скором времени дадут хорошие результаты.
 
cyber63 :Как образовалась команда?
ima :Все началось с того, что мне предложили играть в какой-то команде в сетке "дом.ру", на что сначала я не обратил внимание и мне показалось это пустой тратой времени, но спустя какое-то время я все же решил сыграть с этими ребятами, посмотреть внутреннюю обстановку команды. Игроки в команде были для меня мало известные, я только знал, что они давно играли и после долгой паузы решили вновь вернуться: Morfey, Germes и еще несколько игроков из сети. Обстановка в команде мне понравилась и результаты были не плохими, и я решил продолжать с ними играть, но игра в сети "дом.ру" меня не совсем устраивала, поэтому я пытался подначивать команду перейти на другой уровень игры в интернете. Мои старания были безуспешными до того момента, когда из команды "ONline" не ушел "MaZa", после небольшого отдыха он решил присоединиться к нашей команде и приступить к активным тренировкам в интернете. Последним нашим приобретением стал "Totti", после развала "Hq" он как раз подыскивал команду.
 
cyber63 :Как ты считаешь, кто является сейчас одним из лидером самарской кс сцены , какие команды ты можешь выделить ? И какова, по твоему мнению, причина их успеха?
ima :Безусловно лидер самарской кс сцены вот уже несколько лет является команда "Binifactor", но в данный период времени к ней плотно придвигается команда "Prestige", которая в последнее время показывает неплохие результаты и может заставить поволноваться своего главного соперника. А причина успеха проста - игровой опыт и желание побеждать.
 
cyber63 : наш портал также хочет выделить команду x'sQuad которая с таким составом войдет в топ Самарского кс!
Просмотров: 736 | Добавил: misha | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 151 2 »
(22 Мая 2009 00:47)
Комментариев: 15

bedA

репартёр )
0