Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bios-13, misha  
Форум » КиберСпорт » Турниры » Говорящий хомяк-повторюшка
Говорящий хомяк-повторюшка
TouplipoppomaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:28 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://talk-xoma.ru - http://talk-xoma.ru/SinglePageWebsites/564022/images/product_item.png
Веселая игрушка под названием «http://talk-xoma.ru - говорящий хомяк» рассмешила людей во всем мире после появления в Интернете видеоролика, главным героем которого является гаишник, остановивший автомобиль. На приборной панели этого авто удобно разместился чудо-хомячок. В видеоролике сотрудник ДПС не может понять, кто же повторяет его слова. В итоге, окончательно растерявшись, он отпускает водителя, который откровенно потешается над гаишником. Ролик за короткое время побил все рекорды просмотров, а покупателей заинтересовал вопрос: «Существует ли такая игрушка на самом деле?». Очень многие полагали, что этот ролик – просто розыгрыш. Однако это не так: говорящий хомячок действительно продается.

Данный хомяк сейчас гораздо популярнее интерактивных игрушек. При изучении запросов потребителей выяснилось, что хомячок – самый востребованный товар. Говорящая игрушка повторяет любые произнесенные вами звуки (то есть фразы, смех, кашель и так далее). Хомяк копирует и пародирует вашу интонацию забавным голосом. В процессе произнесения слов хомяк двигает своим тельцем, и создается впечатление, что зверек пританцовывает. Если вы услышите и увидите хомяка, то будьте уверены, что рассмеетесь. С ним любят играть не только малыши, но и взрослые различных возрастных категорий. Говорящим хомячком можно развлечь любую компанию за пару секунд. Если же вы решите приобрести парочку говорящих животных, то они смогут пародировать интонации друг друга, и тем самым вы увидите настоящее представление. Таким образом, хомячок – это лучший подарок для современного человека.

Благодаря этой игрушке у любого ребенка гарантированно поднимется настроение. Посмотрев на хомяка, просто невозможно не улыбнуться. Однако игрушка имеет не только развлекательные функции. Она также способствует всестороннему развитию малыша. Регулярный «контакт» с хомячком способствует совершенствованию речи и коммуникативных навыков у ребенка.

Веселый хомячок – это прекрасный друг для любого ребенка. Он способен поддерживать его в прекрасном расположении духа и развлекать малыша в грустные минуты. Стоит отметить, что игрушка изготовлена с использованием только экологически чистых материалов. Именно поэтому использование изделия не принесет человеку никакого вреда. Материал, из которого выполнен хомяк – гипоаллергенный высококачественный плюш, который, к тому же, приятный на ощупь. Включить игрушку не составит никакого труда, с этой задачей может справиться любой ребенок. Нужно просто дотронуться до определенного места, которое находится на левой лапе зверька.


Заказать хомячка вы можете здесь: http://talk-xoma.ru - talk-xoma.ru
http://talk-xoma.ru - http://mini-android.com/images/button5.png


говорящие хомяки - повторюшки
 
Форум » КиберСпорт » Турниры » Говорящий хомяк-повторюшка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Статистика

Реклама

Опрос

Вы вернётесь?
Всего ответов: 116