Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилка » Беседка » Какой браузер лучше? (А что выбераешь ТЫ!?)
Какой браузер лучше?
Какой браузер лучше?
BiosДата: Вторник, 27 Мая 2008, 09:41 | Сообщение # 1
6uoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Разберем браузеры по порядку, а вы уже сами себе выберете, что вам больше подходит.

Opera 9.02

Opera 9.02. - на данный момент последняя версия. Скачать Opera теперь можно бесплатно и в ней не будет баннеров. Думаю особенно писать про достоинства этого браузера не стоит (самую быструю загрузку, удобная личная панель, легко и быстро настраиваемый интерфейс и конечно, быстрое отключение картинок.
Теперь о недостатках: "Sorry, your browser doesn’t seem to support frames" - правда он не поддерживает только сложные фреймы (например админ панель форума PHPbb), возникают проблемы сjava - script на форуме IPB, т.к. они подогнаны под стандарты Эксплорера, а не Оперы и не поддерживает сервисы вебмани, она-то как бы поддерживает, но вот плохо с ними взаимодействует. (Мой совет - при проведении операций через веб-интерфейс с различными платежными системами пользуйтесь MyIE2)

Mozilla Firefox 2.0

Mozilla Firefox 2.0 вышел 24 октября 2006 года. Являясь большим шагом вперед по сравнению с предыдущей версией, новый браузер продолжает славные традиции, а также открывает множество новых возможностей.

Важнейшая причина, заставившая Mozilla Firefox взлететь так высоко – это простота его освоения. Интерфейс Firefox лаконичен, в нем есть пять заветных кнопок на панели инструментов, за пределами которых лежит непознанная бесконечность – пользователю не нужно метаться в муравейнике значков, пунктов меню и панели настроек.

MyIE2

MYiE2 RU - это мощный многооконный браузер, основанный на движке IE (версии 5.0 - 6.0). Он может открывать различные WEB-страницы всего в одном окне. Программа использует очень мало системных ресурсов при своем высоко-интегрированном пользовательском интерфейсе. Браузер поддерживает многие специальные плагины и расширения IE, что позволяет Вам получать наслаждение от серфинга в сети.

Возможности, которые Вы получаете:
# MYiE2 RU - программа бесплатная, без назойливой рекламы, не требует регистрации. Вы можете использовать и распространять программу абсолютно бесплатно. Но Вы не имеете права распространять ее в коммерческих целях. Если у Вас есть желание помочь в развитии программы мы приветствуем любые виды пожертвований в фонд программы или любые виды партнерства. MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
# Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
# Расширенные возможности Избранного
# Возможность расширения функциональности за счет плагинов
# Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
# Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
# Возможность бытрого поиска
# Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
# Возможность управления браузером движениями мыши
# Работа с группами
# Авто-заполнение форм
# Не конфликтирует с другими интернет-программами
# Совместим со всеми операционными системами семейства Windows™

Netscape - 8.0.4 версия

Состоялся финальный релиз 8-й версии браузера Netscape.

Новая версия, по словам разработчиков, сочетает в себе качества браузеров IE и Firefox, что обеспечивает и гарантированное нормальное отображение сайтов и мощную систему защиты.

Одним из самых интересных нововведений в этой версии браузера стало появление такой системы подстраховки, как сверка с черными списками, которые регулярно пополняются такими компаниями, как VeriSign и TRUSTе.

В эти списки заносятся все обнаруженные сайты, уличенные в мошенничестве или распространении spyware и вирусов. В настоящее время в этом списке свыше 15 000 сайтов и количество их продолжает расти.

Обнаружив, что сайт, на который хочет попасть пользователь, находится в таком списке, браузер автоматически усилит уровень безопасности и отключит функции, часто используемые мошенниками и авторами вирусов для атаки пользовательских ПК через браузеры.

Что же касается нововведений в интерфейсе - пользователи наконец получат возможность просмотра нескольких страниц в одном окне, подобно тому как это можно осуществить в браузерах Firefox, Mozilla и Opera. Кроме того, присутствует поддержка RSS-каналов и 10 довольно гибко настраиваемых инструментальных панелей.

От себя ничего не добавлю, им не пользовался)
Хотя надо бы попробовать.

Internet Explorer 7

Internet Explorer 7 - новый браузер, который представляет собой значительно улучшенную версию Internet Explorer 6. Разработчики придали особое внимание не только улучшению безопасности, но и разработке новых функций. В Internet Explorer 7 появились вкладки (табы), поддержка RSS-каналов новостей, улучшена поддержка CSS, введена поддержка прозрачности для графики в формате PNG, появилась поисковая панель и прочие функции, раньше доступные только для владельцев Firefox или Opera.

 
zumpДата: Вторник, 27 Мая 2008, 13:54 | Сообщение # 2
Kirova Street Meat
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пользуюсь только оперой, за нее и голосовал! smile
 
toniQДата: Вторник, 27 Мая 2008, 14:08 | Сообщение # 3
Задрот =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой Выбор Netscape! respect

 
BiosДата: Вторник, 27 Мая 2008, 14:11 | Сообщение # 4
6uoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Хех, незнаю чем но ie7 мне подуше)

CYBER63.ru
 
TUPOY_LAMERДата: Среда, 25 Июня 2008, 04:33 | Сообщение # 5
Начинающий Геймер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
opera 9.27 ваще зачет smile

Добавлено (25 Июнь 2008, 04:33)
---------------------------------------------
ое, 9.50=)))

 
relAxxДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 09:14 | Сообщение # 6
Жесток, но справедлив
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
only opera wink

mad good life
 
dev1kДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 09:21 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Opera
 
BiosДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 12:35 | Сообщение # 8
6uoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Bios-13)
Хех, незнаю чем но ie7 мне подуше)

Беру свои слова обратно, опера тащит


CYBER63.ru
 
AgitoДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13:23 | Сообщение # 9
Brablay Knight O_O
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
OPERA RuLezZz



я не ыыЖничаю в отличии от других ыыЖек )))
 
ГостьДата: Четверг, 12 Марта 2009, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[B][I][COLOR=gray]Однозначно Опера рулит!Сам её юзал, [URL=http://letitbit.net/download/fe49bb410138/Opera-9.64--Rus-.exe.html]Вот[/URL] залил Оперу 9.64 с русским интерфейсом![/COLOR][/I][/B]
 
Pu$$yCaTДата: Четверг, 12 Марта 2009, 22:03 | Сообщение # 11
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Опера) самый удобный браузер ИМХО happy

Начинающая геймерша)
 
ГостьДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да че вы вы базарите Опреа лучше Опера Лучше Мазила самый крутой браузер в мире чес слово говорю у меня были все эти браузеры из всех здесь перечисленых но я выбрал мазилу может быть вы и не пробовали другие браузеры я посчитал плюсы и минусы и зделал вывод мазила самый лучшый браузер
 
TottiДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:16 | Сообщение # 13
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Google Chrome попробуйте , мне нравится
 
Pu$$yCaTДата: Пятница, 20 Марта 2009, 02:46 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да че вы вы базарите Опреа лучше Опера Лучше Мазила самый крутой браузер в мире чес слово говорю у меня были все эти браузеры из всех здесь перечисленых но я выбрал мазилу может быть вы и не пробовали другие браузеры я посчитал плюсы и минусы и зделал вывод мазила самый лучшый браузер

Ну не могу поспорить что Мозила меньше тормозит. Но после оперы не очень привычно без быстрого набора((
Quote (Totti)
Google Chrome попробуйте , мне нравится

Пробовала) Тоже ничо так =))


Начинающая геймерша)
 
ChesteRДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 20:32 | Сообщение # 15
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь лисой, имхо лучший браузер по скорости у удобству

Beyond The Game
 
Форум » Флудилка » Беседка » Какой браузер лучше? (А что выбераешь ТЫ!?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Календарь

Статистика

Реклама

Опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 397