Главная
Главная » 2010 » Май » 26 » World Cyber Games 2010 Samara
13:38
World Cyber Games 2010 Samara

WCG 2010
Визг виртуальных покрышек в крутых виражах, рев огромных стадионов после каждого гола, перестрелки спецназа и террористов, космические баталии и битвы фантастических монстров... Все это, а также многое другое ждет самарцев в День Молодежи - 27 июня на нескольких площадках "Manhetttan Extreme Club Samara".

В Самару вновь приходит World Cyber Games - всемирный фестиваль компьютерных и видео игр. Соревноваться в виртуальном пространстве стало самым большим увлечением молодежи XXI века. Популярные игры, огромный призовой фонд и главное - возможность раз в год встретиться и помериться силами в поединке с лучшими игроками своего региона, страны и даже мира. WCG - крупнейший киберспортивный фестиваль - за 10 лет он охватил более 70 стран, его аудитория и огромный интерес к нему во всем мире сделали его Олимпиадой для миллионов геймеров!

Самарский региональный отборочный тур проводится с 2001 года и с каждым разом становится все масштабнее и представительнее. За прошедшие 10 лет в турнирах WCG в Самаре приняли участие более двух тысяч геймеров из Самары, Тольятти, Ульяновска, Димитровграда, Саратова, Оренбурга, Пензы, Казани, Набережных Челнов, Ижевска, Саранска, Уфы, Сыктывкара и более дальних регионов. Около двухсот кибератлетов за эти годы представляли Самару на всероссийском финале в Москве. Неоднократно игроки нашей сборной становились призерами игр и завоевывали медали.

В прошлом году команда "tp|uSports", прошедшая отборы в Самаре, выиграла на всероссийском финале "золото" в самой престижной номинации - Counter-Strike. Это стало настоящим прорывом для регионального киберспорта! Их поездка в составе сборной России на всемирный финал в Китае тоже оказалась успешной - 4 место на турнире с лучшими игроками из 70 стран мира стало достойной наградой за их упорство и профессионализм.

В 2010 году WCG в Самаре выйдет за рамки обычного компьютерного турнира. К привычным играм на персональных компьютерах прибавятся турниры на игровых приставках, для зрителей пройдут мини-турниры и розыгрыши призов от партнеров фестиваля, а также фотоконкурс. Всех пришедших ожидает грандиозное Экстрим-шоу - чемпионы Европы по паркуру, мастера BMX и агрессивного скейтинга зажгут на открытой площадке фестиваля.

Активная и продвинутая молодежь Самары встретит свой праздник в "Manhetttan Extreme Club Samara" на World Cyber Games 2010.

Квоты на российский финал от Самары:

Counter-Strike 1.6 - 5x5, 1 квота на финал
WarCraft III - 1x1 - 2 квоты на финал
StarCraft:BroodWar - 1x1 - 2 квоты на финал
FIFA 10 - 2 квоты на финал


Расписание проведения отборочных турниров:

Counter-Strike 1.6 - 26-27 июня, регистрация участников - 10:00
WarCraft III - 1x1 - В разработке
StarCraft:BroodWar - В разработке
FIFA 10 - В разработке

Обязательная регистрация участников!

Анкета для команд Counter-Strike 5x5 
Анкета для остальных номинаций

заполненную анкету присылать по адресу: cybersamara@mail.ru
тема письма: WCG 2010 Регистрация
Заполнение всех полей анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылки:
http://vkontakte.ru/club4035263
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=17477038
http://www.manhatttan.com/
Категория: Турниры | Просмотров: 24921 | Добавил: Bios | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 5
(13 Марта 2017 04:21)
Комментариев: 5

remontoknacig

Просадка, затирание, прогибание повреждение герметичности (продувка, сквозняк) створок окна – это нормальное явление, то которое со временем случается во всех абсолютно металлопластиковых оконных рамах и дверях. И их конечно требуется регулировать (обслуживать), для того чтобы избегнуть, в будущем, дорогого ремонта.
Это в целом как в автомобиле порядок прохождения технического осмотра : когда в нужное время не сменить масло, не ликвидировать стук или побочный шум – исходы могут быть грустными иначе говоря трагическими. (взять хоть замена масла один в год или раз в 10000 км. – обходится к примеру 957 грн. А ремонт двигателя стоит 9557 грн.) У нас мастерят высокопроффесиональные специалисты, которые помогают уладить любую затруднение и удовлетворить даже самого разборчивого заказчика Заказывайте http://remontokna.com.ua - ремонт пластиковых окон киев у нас, у проффесионалов.



Купить http://remontokna.com.ua - окна киев самые лучшие цены у нас!
0